Сервис центр топас Септик-Мо
Электроугли
Вы действительно находитесь в Электроугли?
Да, все верно
Нет, сменить регион
Обслуживание и ремонт септиков в Электроуглях
8-800 511-05-95 +7 (965) 253 26 53 24 часа, без выходных

Обслуживание септика ТОПАС 5 в Дмитровском районе

ремонт септика ТОПАС 5

По звонку от жителей микрорайона Луговая наши мастера оперативно отремонтировали ТОПАС 5. Эта модель рассчитана на обслуживание до 5 человек, на небольшое домохозяйство с одним душем, унитазом и парой раковин. На практике часто нагрузка оказывается больше (например, из-за приезда гостей). Итог – переполнение приёмной камеры. Поэтому уже на стадии выбора модели мы всегда рекомендуем вариант «с запасом».

Сервис-центр «Септик-МО» осуществляет аварийные выезды по Московской области. Данная услуга подразумевает, что бригада максимально быстро приедет по вашей заявке. Выезд на аварии — круглосуточно, в любую погоду, в любое время года. Даже если проблема очевидна, делаем полную техническую диагностику, ведь неполадки в одном узле могли сказаться на функционировании других элементов, а значит надо предотвратить потенциальную неисправность.

У станции ТОПАС 5 традиционно проверяем поплавковый переключатель, объем накопившегося ила (при необходимости откачиваем), функционирование насоса (прочищаем засоры), компрессор и мембраны. Если ощущается запах, смотрим также работу вентиляции, отравление ядохимикатами, перекачку ила, наличие мусора (очищаем приемную камеру).

Самые частые причины неисправностей – нарушения правил эксплуатации. Пользователи забывают периодически убирать ил, сливают хлорсодержащие средства, «подкармливают» бактерии макаронами и занимаются другими манипуляциями, не описанными в технической документации. После налаживания нормальной работы септика наши специалисты всегда готовы дать дополнительную консультацию по правилам использования биостанции.

С вашим септиком случилась беда? Или просто пришло время планового техобслуживания? Позвоните 8-800 511-05-95, и наша бригада поспешит на помощь.